Как в After Effect обрезать видео? Мне нужно буквально сократить области снизу и сверху на 10-20 пикселей

Candy Ученик (125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207358) 1 год назад
1) Маской - тогда черные полосы будут снизу и сверху 2) увеличением масштаба (Scale) до выхода ненужных частей за пределы кадра 3) уменьшением области рендера и/или размера композиции - скользский путь ибо видео не фото и произвольный размер на выходе как правило невозможен (ограничения кодеков).
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198050) 1 год назад
Ctrl + R линейки - в панели инструментов Rectangle Tool и обрезай