Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Запонка под кровать завалилась, как достать, чтоб детей незапланированных не получилось?

ШарлиZ Мыслитель (5088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12894) 15 лет назад
А запланированные уже под кровать пешком бегают? Для них это станет лучшим развлечением!
Источник: А они даже и подозревать не будут, что этой игрой они лишатся своего конкурента на наследство!
Остальные ответы
muq Высший разум (185175) 15 лет назад
Вот чем больше вы будете одета, когда достаёте эту запонку, тем больше шансов.. . иметь незапланированных детей. Странный мужской закон - раздеть глазами, потом руками!