Как вам бызрес план по обогащению

Денис, Боталов Оракул (61739), закрыт 2 месяца назад
Взять в эпотеку 3 комнатную квартиру. Здать в аренду. Жить у родителей
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Савелий НаиумнешийЗнаток (356) 3 месяца назад
Ну для бызрес плана не плохо
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (602462) 3 месяца назад
бызрес эпотека.
вы сделали мне утро, сэр милиёнэр....
Пакет для мусора из головыМудрец (17676) 3 месяца назад
Как-бы так многие и делают, вот только ипотечный платёж зачастую больше, чем можно сдать в аренду, + необходима мебель, и бытовая техника, сдавать просто коробку - бесполезно она все равно никому не нужна, только учти, что за это время сантехнику и ремонт могут угробить