Потому что злодея всегда распирает от самодовольства и тянет кому -нибудь рассказать.
Вон сегодня читала и это реальность : пенсионера, убившего девочку, нашли благодаря его надписям на домах.
Исчезла она в 2016, а нашли в 2020.
Пропавшего без вести ребенка долгое время искали родные и знакомые. Спустя четыре года после исчезновения девочки, в январе 2020-го жители одного из соседних населенных пунктов сообщили, что на стенах домов начали появляться странные рисунки. Автор этих изображений пытался рассказать о местоположении пропавшего ребенка.
https://kubantv.ru/proisshestviya/na-kubani-pensioner-ubil-kuvaldoi-vosmiletnyuyu-devocku Также учтите, что знающего тем более убивают.