Любить солдата - это гордость. Забыть солдата - это подлость. А ждать солдата - это честь, что не у всех девчонок есть..

Светуля Мастер (1315), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Власов Профи (586) 15 лет назад
Абсолютная правда!!! На себе испытал и скажу что это очень больно, когда, как ты выразилась, чести нет!!!
Остальные ответы
Клена Просветленный (38168) 15 лет назад
Рифма веселая, но тема очень серьезная. Обещая парню ждать - ждите, по крайней мере пока не придет, а там как сложится.. . ( Был печальный пример у подруги) Ведь ребятам очень трудно без поддержки. А лучше ничего не обещать, по крайней мере не будет надеяться.