Мини печь если есть у вас сколько ей лет? и если сломалась сколько ей было лет и как часто пользовались

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376386), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (77816) 10 месяцев назад
Я думал вопрос про печку из СССР. Стальную. Вечную.
Михаил Решетняк Просветленный (34281) 10 месяцев назад
У меня " Кенвуд" , уже не помню сколько лет, не ломалась , пользуюсь часто , почти каждые выходные., когда больше , когда меньше , но в месяц в среднем раз 5-7 не меньше , это если готовка , без учета разогрева пищи
Живу в раю Просветленный (38259) 10 месяцев назад
Есть и очень хорошая. Не пользуемся ей вообще.