Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга предложила секс втроем, она, ее парень и я....что делать?

Тигрица Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 6 лет назад

«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».

Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.

Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.

Лично я.. если пришлось бы согласиться на секс втроем... выбрала вариант МЖМ))))
Остальные ответы
kex overdrive Знаток (293) 15 лет назад
пригласи своего парня до кучи
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
Соглашайся! у меня подруга всегда еще приглашает! пацана порадуете!
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Соглашайся! Смелее! А то потом жалеть будешь!))))))))))))))))))
berry Мастер (2265) 15 лет назад
видимо подруга на своего парня виды в будующем не имеет)
илшат юнисов Мастер (2026) 15 лет назад
согласись, а там видно будет, если чё-посмеешься хотябы...
Вад Просветленный (49357) 15 лет назад
Повезло, новый опыт и впечатления. Не каждому удаётся.
Олег Мастер (1641) 15 лет назад
Попробуй, может ее парень убежит от нее к тебе...
Катюшка @ Мастер (1369) 15 лет назад
соглашайся, таких удовольствий боьше никаким способом не получишь, да и дружба лучше станет, вот увидишь)
ТОРИ Гуру (2994) 15 лет назад
не отказывайся, в жизни лучше всё попробовать..
ПАТ Мыслитель (9909) 15 лет назад
за какое вознаграждение?
Traper Мудрец (12641) 15 лет назад
А, что ты теряешь? Это они изменят друг другу с тобой.))))))
Эдварт Мастер (1285) 15 лет назад
Попробуй вдруг понравиться, но смотри чтобы подруга потом не обиделась, ты понимаешь я о чем
Tin Sluggard Гуру (3452) 15 лет назад
Если вам симпатичен её парень, то в пирёд!! ! (я бы не откозалась)
1234 Ученик (211) 15 лет назад
попробуй живем 1 раз
ONIK Искусственный Интеллект (199801) 15 лет назад
если вам они нравится согласитесь если нет не пытайтесь ничего хорошего не выдет