Вот говорят женщина на судне не к добру, а на стройке???)) Я не о катерах, а о Титаниках строительных??))))

Ри Точка ™ Оракул (86251), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
"Титаник " не в смысле потонул, а в смысле масштаба))))
Лучший ответ
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Мы женщины такие! Мужика на скаку остановим, по горящей путевке поедим! Куда без нас! В царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе!!!
Остальные ответы
Василиса Влюбленная Мастер (1009) 15 лет назад
А на стройке ей тока улыбаться))))))
Источник: Пусть так думают ...))))))
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
Женщина - это еще ладно:)) ) а вот эти на стройке.... как вам?
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
мине не надо, точно))))))))))
Валера Мыслитель (6903) 15 лет назад
Правду говорят, не судне не на стройке женщине не место Место женщины на кухне и в постели
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
Хммм, Вы ещё девушки со стройки видно в постели и на кухне не пробовали)))))))))))))))))))))
Валера Мыслитель (6903) 26 лет на стройке ,думал что уже все попробывал
Призрак Сети Мыслитель (7751) 15 лет назад
Я подрабатывал на крупных стройках, а среди строиителей были и женщины. Но на результатах работы это никак не отражалось, и работали они наравне с мужчинами. О неудачах, связанных с присутствием женщин - всё это очередной предрассудок глупый.
Виктор*73 Просветленный (22827) 15 лет назад
А вот на стройке мужики такой девушке очень рады будут, они молиться в церковь за тебя пойдут

у неё силища в руках не меньше чем у мужика, за себя сможет постоять ...)))))))
Виктор*73Просветленный (22827) 15 лет назад
кстати я видел передачу про такие пивные праздники ...девушки официантки по 2 ведра несут (масса в кг ), это не каждому мужику удаётся
ArkPol Высший разум (385981) 15 лет назад
Женщина на стройке, как явление временное... либо она опять женщина, либо она уже не женщина.
Источник: личный опыт
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Врут, нет предела женскомого совершенства.. .
Виктор*73Просветленный (22827) 15 лет назад
Привет Сергей ...ты прав : нет предела женскомого совершенства ))))) Эта бабуля наверно очень хочет на тренировку по дзюдо или дзюпосле, чё то с замком шкапчика
Чио Чио Сан Мудрец (12704) Или она из этого шоу: