помогите разогнать пороц 800 int pentium 3 мат intel 440 BX/dx/zx

qwe qwe21 Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну до 1000 можно ???
Голосование за лучший ответ
red man Знаток (370) 15 лет назад
купи жидкий азот чтобы не так ГОРЯЧОООО не было))))))
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
сдохнет ведь.... не сразу правда.. .
лучше такой, чем никакого...
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Особого толка не будет, лучше оперативки по максимуму для материнки добавить.
Rebel Мудрец (10429) 15 лет назад
Да куда ж ты его разгонять собрался и зачем?? ? Дай ему отдохнуть, положи на полку! GTA 4 не пойдет 100%