Работа и трудовая книжка

Андрей Власов Qwert Профи (711), на голосовании 9 месяцев назад
Вчера на новое место пришёл на работу они начали меня устраивать взяли копии моих документов подписал там бумажки но трудовую книжку она забыла взять с меня сказала сегодня принести мне ее завтра а я сегодня поработал и понял что не моя работа. Так вот вопрос трудовая книжка осталась у меня запись она не внесла потому что забыла забрать её у меня а сегодня поработал здесь понял что не моя работа так вот если она не внесла я считаюсь не устроен ещё? Хочу без увольнения уйти сбежать так сказать
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (9449) 10 месяцев назад
Если "якобы тракторист" "подписал там бумажки", а это, скорее всего, трудовой договор и приказ о зачислении, то "без увольнения уйти сбежать так сказать " у него не получится. Надо писать заявление за 2 недели до дня увольнения и т. д. А трудовая книжка здесь совершенно не при чем.
Андрей Власов QwertПрофи (711) 10 месяцев назад
Да я 1 день только работаю стажировка трудовая то при мне осталась что они в суд подадут что я не приду если какие то бумажки подписал на которых просто были бланки не печатей нефига в ?
Alex Мыслитель (9449) Андрей Власов Qwert, ты им сделал гадость - не стал у них работать без объяснения причин, они тоже сделают тебе гадость по максимуму. Поскольку не предоставлена бумажная трудовая книжка, то заведут электронную. В которой напишут "уволен за прогул". И у следующего работодателя, который это увидит (а он обязательно увидит!), возникнут к тебе некоторые вопросы.
hebuhka Гуру (2607) 10 месяцев назад
до двух недель
отработка не нужна
в тот же день дают расчет
Андрей Власов QwertПрофи (711) 10 месяцев назад
Какой расчёт?) Я устроился вчера стажировка идёт а сегодня уже хочу свалить) запись они не внесли в трудовую она у меня
Manera Просветленный (36557) 10 месяцев назад
Ваша бумажная трудовпяникомк не нужна, щас ведут электронные. Работодатель обязан в случае трудоустройства передать информацию в сфр в срок 1 раб день. Так что вам надо уточнить у работодателя. но, скорее всего, отпустят вас с богом. )
Елена Jorj Мастер (2060) 10 месяцев назад
запись в трудовой никому не интересна, если она не подтверждена отчислениями. По "сбежать" - не могу сказать, спроси лучше в ОК, не бегай