S.T.A.L.K.E.R. мод Фотограф
Помогите пожалуйста. На мини карте в этом моде не показываются трупы и враги, как сделать так, чтобы они показывались?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В папке gamedata/config/ui файл map_spots_relations.xml. Открываешь Блокнотом. В двух строках нужно править параметры width и height, как показано ниже:
<enemy_mini_spot width="4" height="4"
<deadbody_mini_spot width="4" height="4"
Не знаю я 2 раза его проходил, всё там было хорошо. А где ты качал мод