Вопрос по RX-400 -сколько стоит батарея для эл мотора и срок службы????прозьба не флудить!!

Михаил Мастер (1523), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (1787) 15 лет назад
3 года или 150 тыс км. стоит новая 25000 баков
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
вы совсем с головой поссорились ???
новый лексус стоит 37 тысяч долларов, а вы за батарейку ценник до 25 подняли
Андрей Мастер (1787) самый новый RX 400h можно купить в москве за 75 000$ т.е. 2 550 000 руб
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
скрок ужбы батареи порядка 5-ти лет, ее масса порядка 80 килограмм, примерная стоимость 3000-4000 долларов.
таких бабок на бензине не наэкономишь!

Это, кстати. в стиле японцев - сделать какую-нить мутатень, разрекламировть ее, и впихнуть лохам. . А потом ободрать на ремонте и дорогущем сервисном обслуживании - в обычный сервис к армянам не поедешь на такой машине.
Вместо того, чтобы учиться делать нормальные экологичные моторы, хотя бы бензиновые (про дизеля я молчу - япы их никогда не умели делать). .

Крайне не советую покупать гибрид. И причина еще вот в чем - официально в Росии пока нет аккумуляторов под них, придется заказывать с арабских эмиратов, заплатив за доставку еще долларов 800, а то и тысячу!
Андрей Мастер (1787) 15 лет назад
ну, в нашем клубе есть лексусы на гибриде 2004 года с пробегом примерно 130 - 180 тыс км. некоторые из америки недавно, некоторые куплены в москве с новья. батареи показывают себя с хорошой стороны. единственные косяки - у LS 600 плохой контакт клемм с батареями, что довольно просто решается на первом же ТО. Гибрид - не мутотень, а весьма полезная и интересная штука...другое дело, не совсем для россии. Водители таких авто как правило хорошо топят по газам и гибрид по большей части не вкл а работает от двигателя. В других странах всё немного по другому... есть тёплые страны, где не надо греть двигатель, есть и такие места, где гибридников освобождают от транспортного налога. Вообще, если на авто с батареей ехать вполне умеренно летом по москве то двигатель почти и не включается. а теперь представьте, что и транспортный налог бы не пришлось платить (штукабаков) + льготы на растаможке) вообще помнится мне 400 имеет 270 лохадок из них без батарей 210...отсюда и рассчёт.