Кто согласен с тем, что шарлотка, утром, в постель любимому человеку - это вкусно, красиво... а главное полезно.

Rusl@n Yevgeniy Профи (779), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Я бы сказала - это тянет на подвиг ради любимомго!!!! Это же надо раньше него на пару часов встать!
Остальные ответы
WISDOM Ученик (223) 15 лет назад
и вкусно и красиво, а вот полезности нет, тюк утром жидкость нужна
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 15 лет назад
Я Я Я Я Я Я Я Я
А кто любимый, ПРИНОСЯЩИЙ эту вкусноту. ты или ОНА.
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
очень полезно. Потом постельное менять, до стола то уже сил нет дойти?
Вендетта Мастер (1043) 15 лет назад
пирог что ли? пирог утрам желательно не есть, лучше подайте ему свежевыжатого сока)
Йованке Мыслитель (5889) 15 лет назад
Если это сделал мужчина - то да, и вкусно, и красиво и полезно! Я из мужских рук вообще все что угодно съем (ну кроме мяса конечно).
Лучшая девушка Мастер (1890) 15 лет назад
Может, не очень полезно, но зато ОЧЕЬ приятно и сытно!
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
еда в постель - уже некрасиво и невкусно. что приятного в крошках, падающих кусочках.. . Гораздо приятнее кушать за удобным столом, сидя на удобном стульчике или диванчике
Это просто Я... Мудрец (10442) 15 лет назад
А я со всем, перечисленным в вопросе, согласна! Что, будете отрицать, что "шарлотка" -- это не вкусно? (Понятно, что "на вкус и цвет... ", но всё же) . Да и насчёт "полезности". Если Вам её каждый день таким образом "скармливают", то, согласна, так и "округлеть" можно, не напрягаясь-то! (Хитрая эта штука -- углеводы, так и норовят "отложиться" в самом неподходящем месте! )
Но смысл-то не в этом!! ! "Полезность" (в сугубо моём понимании) заключается в неординарности, в той милой "приятности", которой тебя "наградили" в начале дня, в том внимании (пусть в виде шарлотки) . И не поверю, что настроение -- не поднимется, что самому, в ответ, вдруг не захочется сделать "нечто", чего-то эдакого!
Браво! Так держать!
Angela Мыслитель (9165) 15 лет назад
не знаю про полезное))). . но красиво будет, да еще я добавила бы густой сливки свеху, и покормила бы, вот красиво, приятно и секси))