Сам микрофон работает точно, потому что я его проверила с помощью тестера микрофонов на ноуте: звук прекрасный. На телефоне тоже всё окей. Я выставила и нужные параметры на самом микрофоне, следуя инструкции Медиамодуль сам работает, поскольку через него я смогла подключить зарядное устройство. Го про микрофон видит в настройках, но звук не пишет... Разъём у микрофона нужный (3.5mm TRRS) Тогда в чем проблема, если всё работает, но звук не пишется всё равно
Michael Master
Вика Неординова, проверьте батареи для начала. То, что петля новая еще не значит, что батареи хорошие. А по симптоматике - у Вас питание не идет на петлю. Может еще с контактами что-то.... посмотрите внимательно
Медиамодуль сам работает, поскольку через него я смогла подключить зарядное устройство. Го про микрофон видит в настройках, но звук не пишет... Разъём у микрофона нужный (3.5mm TRRS)
Тогда в чем проблема, если всё работает, но звук не пишется всё равно