Кто перестал пить кофе ?

Елизавета Клычлиева Мыслитель (9512), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лазаричев Гуру (2996) 15 лет назад
я перестал пить кофе! просто в один день.... решил поберечь свой мотор! но к зелёному чаю не привык! пью чёрный с различными вкусами а их больше чем кофе! отказаться можно при желании ...
Остальные ответы
Массаж Знаток (307) 15 лет назад
Я мало очень кофе пью и только с молоком, сливками
Кишечная Палочка Мастер (1046) 15 лет назад
я перестала, с трудом, конечно, самочувствие улучшилось даже.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Я, но уже 5 лет назад. К кризису это не имеет никакого отношения.
AKSER Мастер (1378) 15 лет назад
а зачем, оно же вкусное....
Сонечко Ученик (142) 15 лет назад
Я!! ! И муж!!!! Надоел!! ! Перешли на чай с лимоном!!!!
Елена Мудрец (13077) 15 лет назад
утром это святое-кружечка кофе (правда только после результата танометра).
Анечка (Lord of Destruction) Гуру (3345) 15 лет назад
это возможно? я пью кофе каждый день. мы с отцом выпиваем за 2 дня целую баночку. я ещё пью ягуар и колу. мне говорили, что я зависима от кофеина, т. к. во всём этом есть кофеин.
Ирина Хаит Мудрец (11292) 15 лет назад
Я перешла на цикорий. Добавляю молоко: цвет и вкус неплохие...
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Я сократила с 15-ти чашечек до 1 в день.
А когда нельзя было пить - банку от кофе нюхала))).
Олег Сергеев Ученик (141) 15 лет назад
Ни за что не откажусь от кофе.... Давление 90-60, а утро без кофе это катастрофа.
Татьяна Чикарина Гуру (4562) 15 лет назад
хотелось бы безболезненно и враз отказаться, но увы... утренняя чашка-это уже ритуал. лучше от мяса откажусь.
***Конфетка*** Мастер (1095) 15 лет назад
Бросила, год назад, и очень рада этому!!!! Сердечко перестало шалить!!!!
Галина Кумпан Гуру (3758) 15 лет назад
я... боли в желудке.. заметила что после кофе