Подскажите пожалуйста, я начинающий Front-and разработчик. Куда можно выкладывать свои работы

- Ученик (192), на голосовании 1 год назад
Подскажите куда можно выложить свою работу, и где могли на меня обратить внимание, тоесть позвать делать проэкт , пригласить на работу и тд. Или чтобы просто меня оценили, и я понял хорошо сделал или нет
Голосование за лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27464) 1 год назад
Вообще у разработчиков считается Git-Hub как хорошее портфолио. Kit-starter отлично. Практический опыт в виде стажировки где-нибудь в реальной компании. Сертификаты если имеются, также в портфолио вложить.
psholty46 Искусственный Интеллект (142878) 1 год назад
...тоесть позвать...

Идёшь на выбранную тобой фирму, решаешь задачи на собеседовании и - вуаля: или ты принят, или - пшёлты!
Semen Kapacuk Гуру (3754) 1 год назад
На гитхаб портфолио собирай. Его скорее всего никто из нанимателей смотреть не будет
AaacoB Aaac Мудрец (14208) 1 год назад
проэкт? ясно, ты нафуй никому не впал!, проЭктировщег!