Чьи автографы ?

Puss in Boots Ученик (36), на голосовании 7 месяцев назад
Понятное дело что скорее всего Антона лапенко но мне подарили ничего не сказав
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836304) 8 месяцев назад
Пятая серия второго сезона «Внутри Лапенко» - По сюжету серии героиня по имени Путана (главарь ОПГ «Железные каблуки», которая побеждает на выборах президента России) собирает встречу с «представителями разных сфер».
Либералистический глист