у меня идут обильные и болючие выделения похожие на гнойные из пениса уже 5 день доктор прописал антибиотики не помогает

angel x Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мыслитель (6374) 15 лет назад
сходи и пойди лучше обследования как минимум в смотровом кабинете а лучше еще в венерологическом.
Ласточка Мыслитель (9914) 15 лет назад
десять дней бицилин-3 внутримышечно
капельницу цепролет хотя бы 2 шт
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
наберись терпения и победишь, потом помни про средства защиты...
EK Просветленный (23781) 15 лет назад
Во франции это болезнь называется "С добрым утром! " ))) по признакам гонорея
анатолий соболев Мастер (1978) 15 лет назад
По принимай трихопол, не исключенно что это трихомоноз. Сдай анализы. К венерологу.
Андрей Знаток (310) 15 лет назад
не подходят твоему организму, или левые. не пей спиртного и лечи партнера.
Валеев Роман Ученик (122) 15 лет назад
привет-сделай спектральный анализ ( то есть) полный, может дружище у тебя букет.
а может осложнения с простатой