Если не ходить на все корпоротивы с коллективом, то будешь изгоем?

оарлра опавор Ученик (172), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (637875) 3 месяца назад
А если ходить на все, то будешь алкоголиком.
оарлра опаворУченик (172) 3 месяца назад
Меня не хотят добавлять в друзья в соцсетях за то, что не хожу с ними пить. А я не пью и меня пугают пьяные компании
оарлра опавор, бред
Лёха Танкист Мудрец (11832) 3 месяца назад
Нет. А вот если ходить на все корпоротивы, будешь лохом.
mao mao Просветленный (30969) 3 месяца назад
Ходил на может 3\10 , за 2 года , да там делать нечего , все на друг друга смотрят и все , потом зааакааааааанчивается кто то кого то тащит с радугой из-за рта и все
М Мыслитель (9838) 3 месяца назад
Думаю у тебя есть дела поважнее бухича с алко-любителями. Есть более лояльные способы отдыха в которых не нужен алкоголь. Если они не уважают твой выбор, то почему ты должен уважать их? Ты можешь быть дружелюбным, но, когда они начинают наглеть, нужно ставить их на место. Херасе, да кто вы такие, чтобы указывать, что мне делать. Чушки))
Brave Spirit Ученик (164) 3 месяца назад
нет чем тише человек тем больше недостатка его
Энди Таккер Просветленный (42611) 3 месяца назад
Будешь. Потому что отделяешься от коллектива. Они вспоминают, что было на корпоративе, а ты не в курсах. Ну и зачем ты такой нужен?
Чё Искусственный Интеллект (276570) 3 месяца назад
Я не хожу, всем по_й, ни на что не влияет. По началу были вопросы, сейчас забили.