Ошибка SMTPSenderFailedException: 550 not local sender over smtp обычно происходит, когда SMTP-сервер отказывает в доставке, потому что отправитель не является локальным пользователем. В вашем случае, смотря на код, ошибка может быть связана с тем, как вы устанавливаете отправителя в message.setFrom("
senya.porfirev@bk.ru ");.
В сообщении об ошибке есть пробелы до и после адреса электронной почты, которые могут вызывать проблемы. Убедитесь, что вы используете чистый электронный адрес, без лишних пробелов.
Ищите замену на: message.setFrom("
senya.porfirev@bk.ru ");
Если это не решает проблему, то проблема может быть связана со SMTP сервером. Проверьте свои настройки SMTP и убедитесь, что ваш почтовый сервер разрешает отправку от вашего электронного адреса.
Также, проверьте, условия безопасности, предоставляемые почтовым сервером. Некоторые серверы могут требовать специальное разрешение для отправки сообщений через SMTP.
Также обратите внимание, что некоторые почтовые службы (например, Google) по умолчанию блокируют низкоуровневые подключения SMTP, поскольку они считают их опасными. Если вы используете такую почтовую службу, вам может потребоваться настроить её, чтобы разрешить "менее безопасные приложения" подключаться к вашей учетной записи.