нужен совет

Elena Гуру (4055), закрыт 15 лет назад
встречаемся два месяца, до этого он жил с девушкой. иногда называет меня ее именем (оговаривается), раньше часто говорил о ней, потом я сказала, что мне это неприятно, перестал. Теперь я везде натыкаюсь на ее фото, в телефоне просто миллион ее фотографий и подписаны оди довольно нежно. Что это?? как это понимать? поговорить с ним открыто или расходиться и не тратить время дальше?? просто такое чувство, что он не хочет про нее забывать=((
Лучший ответ
Катерина Ученик (98) 15 лет назад
он ее любит, ему тяжело ее забыть! я бы на твоем месте с ним рассталась, если он прибежит значит нужна... просто иногда парням надо дать понять, что они могут нас потерять!
Остальные ответы
Оленька . Мастер (1263) 15 лет назад
Поговори открыта, скажи все что думаешь, он наверно с ней много прожил, и многие моменты их связывали, и это просто так мимо не проходит (((
Елена Самсонова Гуру (2984) 15 лет назад
Сначала определи Лена для себя что ты сама хочешь, нужен ли он тебе. Он хватается за прошлое, не понимает что рушит будущее. Или просто клин клином вышибает....
Лана Профи (594) 15 лет назад
Время лучший лекарь. ..Но я бы такого не стерпела и поставила перед выбором: или она (ее фотки, имя т. д. ) или я!!!!
Мэрлин_Нифертити Гуру (3077) 15 лет назад
Поговори с ним.... Объясни, что тебе это неприятно и есть ли смысл продолжать дальше отношения....
Mis Гуру (4155) 15 лет назад
у него чуства к той девушке и врятли пройдут... если дествительно он тебе нужен попробуй поговорить, если отношения только начались лучше их как можно быстрее закончить, мч видит в тебе замену, не думаю что тебя будет устраивать эта роль
капелька Гуру (2641) 15 лет назад
Так, он ее любит, ты ему нужна чтоб ее забыть, но велика вероятность что вы скоро расстанетесь по его иницыативе. он захочет ее вернуть. Я думаю он ее еще долго будет сильно любить и попытаеться вернуть. Забей на него. Парней море. Найдешь лучше. Удачи))
Ведьма Гуру (4693) 15 лет назад
может хочет, но не может, дай ему время. он ее любит это видно, но если он с тобой ты ему не безразлична. со времяним она забудется. когда я расстали с парнем с которым встречалась 3 года, его фото вещи были всегда со мной. но со времяним это отошло.
Александр Макаров Мыслитель (5534) 15 лет назад
вам придеться ещё долговато терпеть, он её не может забыть, надо ещё и удалить фотографии, покажите себя с лучшей стороны, он начнет к вам привыкать и вскоре её забудет, так сразу всё незабываеться, вам нужно стать терпеливей и не говорить ему про это, а делать главное делать, убрать её из жизни и все делать лучше чем она, что он говорил, сделайте также только в трое больше и у вас все получиться
Марина Нэт Мудрец (10662) 15 лет назад
Подожди немножко.. . если будет все по прежнему придется вам поиграть - попросите чтоб подруги вам звонили и разговаривайте с ними (в его присутствии) как с мужчной, вежливо отказывайтесь (будто вас приглашают на свидания) и вы говорите, что любите другого.. . Еси до него не дойдет, на фиг тогда он вам нужен?? ? если бы он любил вас, то в го телефоне были б ваши снимки, а не его бывшей пассии....
Sweet Dreams Мудрец (10951) 15 лет назад
Он все еще ее любит и страдает! Уходи.... Если он поймет что ты ему дороже, то вернет тебя всеми силами.... если нет, то и потерянного времени жалеть не будешь! Береги себя!
Аленка Мастер (1324) 15 лет назад
Можно и поговорить, но где гарантия что он скажет правду. Вы просто запасной аэродром, до тех пор пока на основном ненормализуется погода. Тем более что она и в мыслях и на языке. И не верьте что оговаривается. Ниочем не сожалейте и уверенно идите вперед но без него. Но вообще то это только предположение, решать Вам.