Какую фирму стиральной машины выбрать?

Juls Гуру (4550), на голосовании 9 месяцев назад
Сейчас очень скудный выбор стиралок. Из известных марок вижу только indesit, beko, candy. Остальное - сплошные китайские ноунеймы. Отзывы везде неоднозначные, не знаю даже, как не прогадать
Голосование за лучший ответ
Knight Templar Мыслитель (6436) 10 месяцев назад
Ну у меня Кэнди уже много лет работает без нареканей, вроде надежная, жена каждый день ее включает иногда по 2 раза.
Mr White Искусственный Интеллект (124757) 10 месяцев назад
А тут ты чего ждешь) Еще одного отзыва?) Все могут сказать только то с чем сами сталкивались, мне похер какая фирма, я выбираю по дизайну и цвету, вещь должна радовать глаз, потому белые стиралки мимо сразу
Jacob G. Искусственный Интеллект (279543) 10 месяцев назад
Indesit, обожаю технику этого производителя. За всю жизнь ни разу не видел, чтобы техника с логотипом этого бренда ломалась.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
С чего вдруг выбор то скудный ? !
Откройте сайт dns.

Советую LG .

Одноразовые типа - Indesit, CANDY, Whirlpool...... вообще бы не рассматривал.
Михаил Решетняк Просветленный (34281) 10 месяцев назад
Я взял китайца "Крафт" , на 7 кг меня устраивает
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (692643) 10 месяцев назад
Любую все хороши, если по инструкции работать с ними
иван кулагин Мудрец (12950) 10 месяцев назад
бери самсунг если сломается барабане подшипники починишь а у этих фирм только весь бараан они не разборные
Hero of the dayИскусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
Писец... Ещё раз прочитай свой ответ..................
Маруся Искусственный Интеллект (188282) 10 месяцев назад
У меня индезит - вертикалка ,Словения ,очень нравится ,работает без нареканий.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376386) 10 месяцев назад
бош. но они подорожали в 3 раза. или электролюкс если жалко 45 тысяч то канди
D@.ru Мудрец (16889) 10 месяцев назад
То есть, Вы серьезно считаете, что всякие Беки, сделаны не в Кидае?
Блажен, кто верует.

Сейчас без особой разницы, в отношении сборки. Делают в Шанхае, но на разных улицах.
Я купил с месяц как Гореньи. Нормально.