у кого есть японский хин? он можэт быть долго в квартире один около шести часов?

anfissa Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
он можэт быть долго в квартире один около шести часов?
Голосование за лучший ответ
Аванта Гуру (3339) 15 лет назад
Вполне может. Ничего страшного с ним не случится. Если он ещё маленький то уберите сё что он может попортить подальше.
Елена Профи (692) 15 лет назад
У меня японские хины.. .
Я так понимаю, что речь идет о щенке?? ?
Как и любой щенок, японский хин будет спокойно вести себя, если будут соблюдены некоторые условия.
Запомните, японский хин, это не глава семьи. Мы все любим наших собак, но когда собака становится главной, то вой на все время нашего отсутствия обеспечен.
У собаки должно стоять в свободном доступе вода и (по желанию) еда. Должны быть игрушки, и что-то от хозяев, что бы когда соскучится, мог лечь сверху и поскучать.. .
А вообще советую зайти на Хиноманию. Там постоянно много хинистов, и что самое нужное, породники.
http://www.hinomaniya.ru/forum/index.php
Заходите, там всегда рады....: -)))