По ТВ двое из "Наша Раша"говорят-"я ОЧКУЮ"..Что значит ОЧКОВАТЬ?Что-то со зрением?

Бабтист Ромео Яйцев Пеклистов Гуру (4753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ужасный Мыслитель (6959) 15 лет назад
Да, со зрением. Это когда анус от страха сжимается так, что дырки становится не видно. Даже в очках.
Остальные ответы
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 15 лет назад
Нет, это когда очко жим-жим.
Дмитрий Гуру (3433) 15 лет назад
Очковать - Бояться. Когда человек пугается, то его очко, грубо говоря, анус, начинает сжиматься, вот и говорят: "очко играет", я очкую!