Кто-нибудь пользовался противотуманными очками? Или как их ещё называют "Антифары"? По-моему - какая то лажа. Кто-нибудь

Я. В. Просветленный (47467), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кто-нибудь пользовался противотуманными очками? Или как их ещё называют "Антифары"? По-моему - какая то лажа. Кто-нибудь ответит мне...

я имею ввиду если не погороду в них а на дальняк?
Лучший ответ
Феникс Знаток (468) 15 лет назад
Часто езжу по ночам, встречные не так слепят. Можно и без них, включи свет в салоне, и ехай.
Остальные ответы
Умница))) Просветленный (27616) 15 лет назад
Говорят, что это хрень.... у меня знакомый покупал, говорит, что деньги выкинул... .
Денис Мастер (1779) 15 лет назад
Я использую всегда когда ночью по трассе, встречка не так слепит, правда дело привычки, по первой непривычно было а сейчас уже без них не могу.
LEONIDYCH Мудрец (10012) 15 лет назад
Очки класные особенно когда пасмурно, одеваешь и сразу солнце появляется сразу веселей. А вот противотумаманные очки это что-то новое.
BuRn Гуру (3052) 15 лет назад
кауришь два паравоза бошек !! снимаешь чоки со зрением -1.5 надеваешь жестко темные очки и начинаешь медленно не спешно ехать )) как в клубе! а все эти *Противотуманные* очки лишь - респект ТОМУ кто придумал способ-метод выбить себе бабла и все !