Информационные технологии
+4SOOOS Помогите не могу решить проблему с ПК
Привет Уважаемые,купил значит второй монитор хочу подключить к пк,но на видеокарте всего один выход hdmi вообще один других нет не dvi не displayport только один выход hdmi и все видюха (rx 580 8gb)майнинг версия как я погуглил поэтому и один выход всего,так вот как мне подключить второй что бы изображение не дублировалось и был единый рабочий стол,как расширить?сплиттер только дублирует ,разветвлитель тоже,usb displaport пишут кал полнейший,прошу советов
Никак. Один выход, один монитор.
Никак или тянуть в сервис, чтобы припаяли еще выходы (место на плате должно быть)