Декрет в МВД для гражданских поделитесь опытом пожалуйста

Виктория Аникина Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте , работаю в МВД на гражданской должности , в делопроизводстве, собираюсь в декрет, подскажите пожалуйста получу ли я какие либо декретные выплаты ? По БиР? И пособие до 1,5 лет? Просто слышала что МВД в ПФР не делает отчислений, вот переживаю что ничего не получу, и вообще задерживают ли пособия и декретные? Может есть тут мамочки из мвд гражданских , расскажите что и как пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (160303) 1 год назад
Вот так жизнь Да?! работать в органах и задавать здесь вопрос))) ждём вопросы от прокуратуры???
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 1 год назад
Ну вы же там легально трудоустроены? Не просто же так --приходите,работаете,уходите и деньги в руки?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Ржу не могу. Она где то слышала, что не делают отчислений. С чего? Вы расчёт за месяц получаете - посмотрите в расчётном листке или у бухгалтера спросите. Все выплаты которые положены, разумеется, вы получите. Сумма зависит и от вашего стажа работы и от зарплаты и пр.