Если в комнате сидит паук, он не нападет на меня? Зачем он тогда вообще сидит в комнате?

С. Профи (534), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Танкист Никита Знаток (431) 1 год назад
Пауки обычно не нападают на людей. Они скорее избегают контакта и стремятся сохранять свое укрытие. Если паук находится в комнате, это может быть связано с поиском пищи, а также безопасного места для жизни и размножения. Пауки полезны, так как могут контролировать популяции вредных насекомых. Если вы не чувствуете угрозы и не трогаете паука, вероятность того, что он нападет, крайне низкая.
Остальные ответы
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (28479) 1 год назад
он изнасилует тебя пока ты будешь спать
Всеволод Сергеев Ученик (138) 1 год назад
Пауки любят жить в чистых комнатах/помещениях. Радуйся что паук тебя не буллит
Fiat lux! Просветленный (45250) 1 год назад
Муху цокотоху ждеть. А потом - фьють, и в уголок поволок
Эрдтджэй Просветленный (23849) 1 год назад
Тебя он не спросил что ему делать
Дмитрий606 Ученик (229) 1 год назад
Дай ему взятку и он уйдёт
Оч чёрная кошка Высший разум (450709) 1 год назад
Живёт он тут. И, кстати, вас от мух и комаров защищает. В древности обижать паучка-домовичка считалось грехом и навлечением на дом несчастий....
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412584) 1 год назад
Ему вкусные мухи и комары нужны , а не ты.