Голосование за лучший ответ
Маруся Снова_тут
3 месяца назад
Популярность в узком кругу не значит что человек будет звездой и чего то добьётся в жизни. Обычно добиваются те кто упорно трудится! А не следит за своей популярностью.
И это не значит что они изменились, а наоборот, они не капли не изменились и по этому продули "жизни"
Rhinoceros
3 месяца назад
В чем они звезды?
настасия фанасеваУченик (197)
3 месяца назад
Одноклассница самая красивая как фотомодель позде всех вышла замуж, быстро развелась и живет мать одиночка, хотя со школы была многообещающая, что лучше всех устроится
RhinocerosМыслитель (8957)
3 месяца назад
Модельная внешность - это не гарант успеха. Мозги еще нужны. Но возможно просто не повезло. Много примеров могу привести того, когда девушки модельной внешности довольно-таки неплохо устроились, а те кто шарагу окончили и с внешностью не повезло, сегодня живут так себе. Многое зависит от везения.
Человек из Будущего
3 месяца назад
Обстоятельства меняют людей, сколько звёзд от славы и звёздности пострадало после забытия и угасания, многие в процессе спивались и скуривались. Это слишком не просто, прожить всю жизнь ровно, учитывая что в детстве люди живут под опекой старших.
Melo
3 месяца назад
почему в 16 лет все хотят жить не так как все, не так как их родители уж точно и быть уникальными....а по итогу 98% из них всеровно будут жить по принципу: дом-работа-дети, дети-работа-дом, работа-дом-дети)