Не пустят в грязной одежде на вокзал, потом без косметики на лице?

Ива39 Ученик (222), на голосовании 3 месяца назад
Людей в грязной вонючей одежде с сентября перестанут пускать на вокзалы Минтранс РФ выпустил новые правила перевозок пассажиров, которые вступают в силу с 1 сентября 2023 года. Согласно им, пассажирам нельзя будет находиться на ж/д вокзалах, а также в вагонах поездов в неопрятном виде. Также начинают действовать еще ряд важных изменений
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352612) 8 месяцев назад
вот и обнимайся с обоссанными бомжами на привокзальной площади
Кошка Масюня Мудрец (13250) 8 месяцев назад
Не будет никто тебя нюхать, правило нужно чтобы бомжи всякие там не ошивались слишком много
Nikolay Matkiwskiy Оракул (90029) 8 месяцев назад
Да все это давно было прописано в трамвайных правилах. Нельзя ездить в дурнопахнущей одежде, перевозить легковоспламеняющиеся жидкости и пр.
alafira Искусственный Интеллект (211852) 8 месяцев назад
Да, все верно, чтобы вокзалы перестали быть приютами для бомжей
Ирина ...Искусственный Интеллект (128323) 8 месяцев назад
Давно там бомжей не видела
alafira Искусственный Интеллект (211852) Ирина ..., Это хорошо, а вот я вижу у трех вокзалов.
Ludmila Stepanova Оракул (57437) 8 месяцев назад
И правильно сделают. Бомжам в поездах делать нечего.