Xorosho li zhit' v USA?

Турик Mukhetdinov Знаток (469), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetlana Мастер (2229) 15 лет назад
да очень, мне нравится, намного лучше чем в россии.
Nyama Ученик (202) 15 лет назад
Мне понравилось: )

А вообще, в любой стране есть свои плюсы и минусы. Да и для каждого человека плюсы и минусы по-разному видятся.
В штатах мне понравилось то, что у них действует! закон и распределяется он абсолютно на всех.. . А еще атмосфера: дружеская и непринужденная, там даже дышится по-другому. А американцы очень отзывчивые и искренние - сколько раз они выручали и сколько приятных моментов оставили в воспоминаниях.
Maria Гуру (2789) 15 лет назад
100% лучше всегда и хорошо за границей! Удачи! ;)
Марина Владимировна Мастер (1488) 15 лет назад
все кто туда попадают-обратно не возвращаются!
там всех зомбируют:)))
Tamara Zamyshliaeva Мыслитель (6505) 15 лет назад
Здравствуйте. Ваш вопрос очень многогранный. И ответы могут быть очень противоречивыми. Я постараюсь быть объективной. Моя знакомая дама-пенсионерка, пол-жизни жила в СССР утверждает, что в Америке ВСЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. Лично мне нравится обучение в колледже английскому языку с 0, результативно и дешево. Доступно любое жилье и на любой доход. Разнообразный уровень магазинов - на любой кошелек. Но медицина дорогая, хотя тоже есть варианты. А лучше всего, проверить на личном опыте. Дерзайте. Пусть все будет хорошо.
Источник: личный опыт