почему на компе некоторые ссылки не открываются.при нажатии на ссылку пальчик с желтым знаком восклицания.антивирус .Ese

Алия Мыслитель (9893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Давис Юрий Гуру (4557) 15 лет назад
Это означает, что антивирус заблокировал доступ к данным сайтам как потенциально опасным. Посмотри в настройках нет ли там ограничений на доступ
АлияМыслитель (9893) 15 лет назад
ограничений вроде нет.родной у компа касперский (не активирован),антивирусняк ESET,загрузили ,хотя линия интернета BEE LINE CORBINA
кот предоставляет бесплатно DOKTOR WEB. загружали,нельзя 2 антивирусника одновременно
Давис Юрий Гуру (4557) сними блокировку с всплывающих окон
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5157) 15 лет назад
скорее всего антивирус думает что там вирус! Если это не так - ковыряйся в настройках антивируса.
АлияМыслитель (9893) 15 лет назад
давала разрешение,не помогает.значит сильная защита стоит
Павел Мыслитель (5157) раз так - попробуй просто поставить другой антивирус! )))
merovingean Знаток (429) 15 лет назад
вы думаете тут все телепаты? по почерку узнают Вас и определяют по наклону буковок какой у вас комп? ось? броузер?
не порите чушь! хотите грамотный ответ - задавайте грамотный вопрос! четко и по существу!