Лак для ногтей какой марки вам нравится больше????

Оксик) Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AKSER Мастер (1378) 15 лет назад
редко ими пользуюсь но дочь пользуется Орифлейм, ей нравится .
N1k1tk0 Знаток (253) 15 лет назад
умная эмаль (я типо стилист с норм. ориентацией!)
*К а т я* Искусственный Интеллект (259998) 15 лет назад
это не имеет никакого значения) можно купить дорогой и фирменый а он окажеться ни чуть не лучше самого дешёвого.. . эта не та вещь про которую можно сказать "чем дороже тем качественее"
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Мне нравится OPI и ORLY сейчас появились ноые оттенки просто супер!
Елена Смирнова Мастер (1106) 15 лет назад
Попробуйте лак от компании "INFINUM". Очень довольна !!!
*Vasil* Знаток (256) 15 лет назад
CHANEL хорошо и долго держиться!!!
Ленка-пенка Знаток (274) 15 лет назад
А мне понравился лак от Ив Роше.
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Перепробовала всё возможное ( профессиональные в том числе) . O.P.I. - лучше всех! Коллекции лаков этой марки выпускаются к каждому сезону с учётом модных тенденций. В одну коллекцию входит около 20 оттенков лака. В этом году вышла юбилейная 50 - тая коллекция. Фишка в том, что один оттенок ни разу (!!!!) не повторялся !
ириска Мастер (1177) 15 лет назад
можете закидать меня чем-нибудь, но лак дороже 50 руб мне покупать жалко. не стоят они больше! никакие лаки не стоят. что вы там говорите держится долго. а долго это сколько? многие дорогие лаки обещают 7 дней стойкости. а зачем это? мне цвет за 3 дня надоест, а через 4 уже будет видно, что ноготь отрастает.
Diana Herz Ученик (178) 15 лет назад
Орифейм и умная емаль))
Лиза Профи (967) 15 лет назад
Мне очень нравиться Орифлэйм, сама очень давно пользуюсь. И вам советую. Удачи!
Div Просветленный (42705) 15 лет назад
Мой фаворит - бесспорно Sally Hansen. Очень нравятся линии Hard As Nails Hard As Wraps (акриловые лаки) и Teflon Tuff (о-о-очень стойкие) , а для педикюра - Insta-Dri Smudge-Proof Nail Color.
Источник: личный опыт.