Подскажите хорошие компьютерные белые столы.

cyberb0rch _ Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Нужен большой просторный стол без дополнительных штук типа отдельной части выше чем остальной стол под монитор (нужен просто ровный стол)
белый из хороших материалов с хорошими отзывами.
Дополнен 1 год назад
Напишите либо название модели либо ссылку на сайт с моделью
Голосование за лучший ответ
Nagibator Telok Мыслитель (6823) 1 год назад
Проверено временем, качество гарантировано!Правда, немного низковато, но можно на кирпичи поставить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710963) 1 год назад
найди мебельщика на авито он тебе сделает что угодно и вдвое дешевле магазинного
а из хороших материалов нет они все из дсп
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 1 год назад
Можете заказать любых размеров и цветов. Или в Мебелион можно выбрать