помогите найти песнюпоет мужик, типа клубная такая. " ворк!.. лав лав лав... ворк! лав лав лав"чтото типа того

Ужравшийся гусениц Профи (881), закрыт 15 лет назад
" ворк!.. лав лав лав... ворк лав лав лав"
чтото типа того
Дополнен 15 лет назад
песня не совсем новая. психоделичная довольно) он это лав лав так протядно поет....
Дополнен 15 лет назад
но песня довольно запоминающаяся...ей гдето года 1,5-2...там еще есть слова "baby don't you worry..."
Лучший ответ
Саня Просветленный (27994) 15 лет назад
нигер поет, да?
Ужравшийся гусеницПрофи (881) 15 лет назад
ага
Саня Просветленный (27994) понял что за песня, но правда незнаю кто поет))
Остальные ответы
LE MYA Мастер (1633) 15 лет назад
хааа, сама когда услышала запомнила тлько это )))) Это craige david insomnia
Ужравшийся гусеницПрофи (881) 15 лет назад
неа)) не оно, там резко так "ворк!!!" а потом протяжно "лав лав лав"
Lucky Fly Мастер (2183) 15 лет назад
http://mp3xa.net/mp3/2918/Masters_At_Work_-_Work_(Radio_Edit).html (я знаю только такую клубную, но там, по-моему, не мужик. Посмотрите) или вот эта http://www.zaycev.net/pages/1610/161015.shtml (скорей всего, она и есть)
Ужравшийся гусеницПрофи (881) 15 лет назад
тож не то(((
Lucky Fly Мастер (2183) но ведь во второй песне даже слова похожие и поет афроамериканец как раз...
Brzischek Гуру (3745) 15 лет назад
это что-то вроде "туц.... туц.... тудуц... туц.... туц.... тудуц... ")))
Ужравшийся гусеницПрофи (881) 15 лет назад
дада, именно так))