Может ли быть аллергическая реакция от своей же крови?

- Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
У меня часто с носа течет кровь.

Попадая на кожу, круг капкапель крови появляются красные пятна как при ожоге и чешется.

Если эта информация важна, то мне 15, а группа крови у меня 3-я отрицательная
Голосование за лучший ответ
нига нигаметов Профи (627) 11 месяцев назад
Сходи к аллергологу к врачу какому-то тут вряд ли кто-то подробно тебе все расскажет
каша намМудрец (10231) 11 месяцев назад
уреаплазма к примеру
Noobert Мастер (2270) 11 месяцев назад
если бы была, то всему организму было плохо
Wolfwood Оракул (64198) 11 месяцев назад
Может она быть. Она может так же быть и на волосы и на собственный пот...
главная аня емайл ру Мастер (1234) 11 месяцев назад
может. есть даже аллергия на воду.
каша нам Мудрец (10231) 11 месяцев назад
нет это не аллергия - это наличае паразитов в крови... сосальщики присасываются к коже пока их не смоют
mashaboroboro Знаток (494) 10 месяцев назад
Аллергическая реакция при переливании крови может возникнуть, когда иммунная система реципиента реагирует на аллергены или антигены в крови донора, включая собственную кровь реципиента. Однако частота аллергических реакций при переливании крови относительно невелика и, по оценкам, может случиться в менее чем 3% всех переливаний. Симптомы аллергической реакции при переливании крови могут включать крапивницу, зуд, сыпь и в тяжелых случаях анафилаксию. Важно отметить, что реакции при переливании крови, включая аллергические реакции, могут быть серьезными и требуют немедленной медицинской помощи.