Что делать если потерял друзей

Вадим Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
У нас была компания в 4 человека 3 мужика, одна девочка и раньше у нас было всё хорошо потом мы начали сильно ссориться и получилось так что они меня бросили потому что я такого по наговорил им и они все заблокировали меня и я боюсь написать или позвонить им в соцсетях которых они меня не заблокировали. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Мудрец (11969) 3 месяца назад
Иди утопись. А что это за жизнь без друзей? Ну или попроси прощения и больше так не делай.
ВадимУченик (98) 3 месяца назад
как пометить решёным?
Лёха Танкист Мудрец (11969) Вадим Байдин, только через 3 часа после выхода вопроса в эфир. Раньше не получится.
shinobu kocho Ученик (97) 3 месяца назад
а из чего поссорились объясни