Лей да и все, что с бетоном-то будет? Марку только нормальную делай.
Вот то, что УКАТАННЫЙ грунт вынули - это вот реально идиотизм несусветный. Сам придумал эту чушь? Или "специалиста" нашел? Вот НАХРЕНА это было делать? :)))

Сам себе сделал гемороя: лишняя работа и возня, время, осложнил процесс + удорожание по бетону раза в 2-3
Гении, че...
ЙцукенУченик (192)
1 год назад
Грунт вынул, чтобы уложить подушку песка и щебня. Потом гидроизоляцию и сверху бетон. Так же будут подниматься ворота, который были в земле. Копать было необходимо. Внизу как раз остался утрамбованый щебень. Сделал траншею для отвода воды от гаража в виде зуба. Вода прибывает постоянно. Может уложить трубу в траншею? И как делать подготовку под заливку(слой песка, щебня, и т. д) если вода постоянно прибывает?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (485364)
1 год назад
Нахрена там подушка по укатанному грунту?!
Сейчас ты все там взлохматил, уплотнить у тебя это не получится уже 100%. Там будет собираться вода и зимой эту всю твою музыку будет поднимать пучением. ))))))) А если еще и зальёшь херово (марка, вибрация и т.д.), то это еще и поломает через год-два...
НИКАК НЕ ДЕЛАТЬ!
У тебя там укатанный грунт был - лить ПРЯМО СВЕРХУ по опалубке и маяками, максимум 5 см вынуть.