маги!помогите!

FOX FOX Профи (533), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у знакомого сыпь,чешутся и краснеют глаза, текут слезы, но именно в момент появления в мой квартире...раньше такого не было....что это такое?и как от этого избавиться?

заранее спасибо
Лучший ответ
Елена Селина Мастер (2075) 15 лет назад
аллерген у Вас в квартире-кошка, цветок, духи и т. п. , присмотритесь.
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
Алергия на что то, скорее всего какое то растение.
Против Правил Мудрец (12554) 15 лет назад
не надо быть магом, чтобы брякнуть про аллергию, это любой скажет. не валяйте дурака идите в больницу. Когда плохо есть только две дороги: больница и церковь. никаких магов.