Интернет - зло?

лолллллллл

Ты не беременна
Болит живот — это нормально
Это спазм , прими таблетку кетанол и боли

а то что грудь чувствительная стала? (у меня такое обычно перед пмс)

Ты лишилась девственности— это для организма стресс, ты стала полноценной женщиной, грудь набухает и чувствительна, это нормально

Боль в животе возможно связана с началом овуляции.

если было без презерватива, даже если он не кончил внутрь,все равно есть вероятность забеременеть,так как во время полового акта с члена выделяется смазка,в которой есть сперматозоиды

он без презерватива только головку 2 раза вставил. А так, ПА был с презервативом

Если без презерватива всё равно выделяется смазка, в которой содержится семя. Так что я бы на вашем месте воспользовался тестом на беременность. Вероятность маленькая, но есть

ПА был в презервативе

Но и не отрицаю, что просто спазм, бывает такое с организмом