Вещи в поездный тур

Владимир Сазонов Знаток (403), на голосовании 10 месяцев назад
Посоветуйте какие-нибудь вещички в поезд. Поездка примерно 8-9 часов.
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126013) 11 месяцев назад
мангал и коньяк
Владимир СазоновЗнаток (403) 11 месяцев назад
И что мне с ними делать? Кидать коньяк в мангал, незаконно и дорого.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126013) в тамбуре шашлык делать под коньяк хорошо зайдет
Кирилл Волков Мастер (1741) 11 месяцев назад
Доширак))) Доширак лапша, Доширак пюре и кайфуй)
Владимир СазоновЗнаток (403) 11 месяцев назад
Отличная идея, но я предпочитаю бигбон
Кирилл Волков Мастер (1741) Владимир Сазонов, тоже неплохо
Ateş Высший разум (248010) 11 месяцев назад
Шлепки - переобуться, чтобы ноги отдыхали, пауэрбанк или зарядку, наушники - для музыки и от орущих детей, скачанный сериал или пару фильмов, электронная книга, перекус - не знаю, я бы взяла бутылку воды, чипсы, пару яблок, орехи, сыр (ломтиками порезать), какую-нибудь лапшу, которую кипятком заваривают, пару -тройку пакетиков чая/кофе - хотя все это можно купить в поезде. Мелкие деньги - если что-то покупать. Пачку влажных салфеток.
Владимир СазоновЗнаток (403) 11 месяцев назад
Спасибо