Почему комментаторы на Олимпийских играх говорили "Олимпийские атлеты из России"?

Человек Самый обычный Ученик (11), на голосовании 9 месяцев назад
Это были русские комментаторы, что им в 2018 году мешало сказать "Сборная России" или "Сборная Российской Федерации"?
Голосование за лучший ответ
Cat Мыслитель (5359) 10 месяцев назад
это слишком долго выговаривать
Человек Самый обычныйУченик (11) 10 месяцев назад
А Олимпийские Атлеты из России быстро выговаривается?
Cat Мыслитель (5359) Человек Самый обычный, олимпийсикие атлеты из российской федерации дольше всё равно
Ivan Sviridov Оракул (51566) 10 месяцев назад
им запретили говорить, что выступают наши. они и не под нашим флагом выступают.
Человек Самый обычныйУченик (11) 10 месяцев назад
Что будет комментаторам, если они скажу скажут "сборная России"?
Ivan Sviridov Оракул (51566) Человек Самый обычный, российским - ничего.
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 10 месяцев назад
Когда тошнит от гречки,
А также от яиц,
Ты сразу веришь в сигму,
И нет уже границ.
Духовный матрипатрих,
Не можешь без вещиц,
Остался без внимания,
Растлеванных девиц ...
Niemand Искусственный Интеллект (207855) 9 месяцев назад
Это было официальное название команды, чувак.
Человек Самый обычныйУченик (11) 9 месяцев назад
Почему русскоязычные комментаторы не могли забить на него?
Niemand Искусственный Интеллект (207855) Человек Самый обычный, они и так забивали, ты плохо слушал.