Скажите пожалуйста что ждет эту девушку в ближайшм будущем?какие изменения в личной жизни?

богом данная Ученик (54), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ленка-пенка Знаток (274) 14 лет назад
У этой девчушки вся жизнь впереди. Впереди много интересного и разного. Ведь в этом и есть счастье!
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53774) 14 лет назад
Она такая молодая!!!! Ей ещё учиться надо))) .
Мне кажется (по ощущению от фото) и в личной жизни, и в остальном, её ждет только хорошее.
Да, и кошка с ней трехцветка (белого много, рыжий, и несколько черных пятнен - они весь негатив заберут)) ) - это очень хороший знак.
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53037) 14 лет назад
Бесплатно тебе здесь наговорят.... все что хочешь услышать.... Без обид....