Работают ли сервера pvz garden warfare 2?

Хочу в неё поиграть, но где то услышал, что закрылись сервера. Так ли это? И есть ли там онлайн, если не закрыли

в микс мод больше всего онлайна

Когда как. Многие говорят что часто они недоступны, но по сути работают.

На данный момент серверы Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 всё ещё работают. Вы можете поиграть в онлайн-режимы и сражаться с другими игроками. Игра имеет активное онлайн-сообщество, поэтому вы всегда найдете других игроков для совместной игры.