У меня толко седня поставили GTX 295.Когда играю вырубается.

Alex DiS Мыслитель (5166), закрыт 15 лет назад
Короче пол часа играю и потом вырубается.Главное просто так,ошибки нет.Что это может быть и как с этим вопросом бороться?
Дополнен 15 лет назад
комп нах вырубается.я думаю питания мало просто мы покупали под 8800 Ultra
Лучший ответ
zhodzky Просветленный (47683) 15 лет назад
если сразуже после вырубания можно включить - скорее всего БП слабоват. Если нельзя какоето время включить - перегрев. Скорее всего дело в БП.
Остальные ответы
HITMAN Гуру (2843) 15 лет назад
вобще комп вырубается или игра или что
Ялтинец Гуру (3117) 15 лет назад
Если вырубается комп - возможно слабоват БП ( а подключено ли доп. питание на виюху). Если просто слетает игра - обнови драйвер. А вообще то есть статистика, что около 10% "gtx" идет с браком: (
LiveDead Мастер (1987) 15 лет назад
если блок меньше 700 ватт, то трабла в нём
хотя и видулина может быть виновата, как было сказано ранее - 10% брака