Образовательный путь

Вопрос про поступление в колледж

Здравствуйте не поступил в техникум в городе , пришлось идти в сельскую шарагу,на экономику и бухгалтерский учёт, смогу ли я на следующей год перевестись в другой техникум в город на специальность( ТО И РЕМОНТ ДВИГАТЕЛ7ЕЙ )не теряя год который я проучусь в шараге то есть год как 10-11, а 2 года уже на ТО и ремонт двигателей. Возможно ли это сделать ? Чтобы не учиться снова 3 года то есть как 1 год 10-11 и 2года по специальности

Можно. У меня в колледже из другого колледжа парень перевелся один сразу на 2 курс. И ещё один на третий

Когда времени нет или просто лень, советую заказывать курсовые и подобные работы в инете. Я заказывал в заочнике(ссылка ниже) на протяжении 2х лет. Сделали в срок, качественно. По ходу работы были небольшие корректировки, все устранили оперативно. Поэтому, судя по своему опыту, могу их рекомендовать.

https://goo.su/4RUlDo

Нет, это разные специальности.

Нужно конкретно в техникуме куда перевестись хотите уточнять. Возможно получится только на 2 курс, так что только год теряешь

Нет