Где тебя можно встретить красивая? )))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
В Питере)
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Салютик))) Был я у вас, очень хороший город, город сказка ...город мечта)))))) В Выборгском р-оне отдыхал ))))
Эни Просветленный (44803) А тебе прекрасного настроения))) мне тоже нравится мой город) а тебя где можно встретить?)))
Остальные ответы
Лебедева Юлия Мастер (1010) 15 лет назад
да почти везде) буду ждать встречи))))))))))))
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
Москва, коньково. Островиятинова 4.жду)
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
В Маскве, Питере и Одессе))))))))))))
Источник: )))
Svetlana Мыслитель (5455) 15 лет назад
Москва - деревня большая, понаоставались мы тут))))
Наталья ххххххххххххх Мудрец (13184) 15 лет назад
А ты глаза пошире иногда разевай и по сторонм смотри, тогда обалдеешь от красивых, а вот если тебе еще и умную надо, тогда не только глаза, но свой интеллект и мужественность придется раскрыть)))))))))))))
Лина Мыслитель (5314) 15 лет назад
В ГАМБУРГЕ.:)))))) )

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!
ВиталМыслитель (7777) 15 лет назад
ты пишешь стихами????вау
Лина Мыслитель (5314) Я могу стать ВСЕМ,если только захочу Я могу сорваться вниз,если я уже лечу И,капая вверх,могу рассыпаться дождём Или мёртвого солнца стать последним лучом Я могу быть обидой,я могу быть и болью Я могу стать ненавистью или ЛЮБОВЬЮ Я могу растекаться улыбкой по лицам Я могу, если надо,кому- то присниться Я могу удивляться и могу удивлять Я могу убиваться и могу убивать Я могу делать вид, или видимым дело Могу стать определённым,или просто пределом Я могу стать свободой,продающей решётки Я могу стать дырой в своей собственной лодке Я могу разбежаться,оставаясь на месте Я могу быть одна,хотя,кажется вместе
LANUSIK Профи (554) 15 лет назад
Да где угодно, только надо хорошо постараться и почаще смотреть по сторонам...
*Алла* Знаток (467) 15 лет назад
Разве главное в красоте, а вообще в Калининградской области...
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
миня в магАзине, я туда ходю и исчу тибя )))))
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
мимо хожу
может проглядел?
Заячка Гуру (3859) 15 лет назад
Везде. Только смотри внимательнее.
В.В.В. Мудрец (13461) 15 лет назад
В С-Пб. в корабелке, Радуге, в Кей, в О, Кей, в заводе строим корабли. да много где. правда последнее время в общественном транспорте ну очень редко. на Петроградке в метро туда хожу к зубному сейчас. да много где.