Это нормально что мини печь купленная на ОЗОН была в полиэт. мешке а не в коробке? +++

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376386), на голосовании 9 месяцев назад
в пункте выдачи маме дали печь достав из мешка. при этом в мешке остались поддон и решетка полка она их не увидела. мы подумали что их забыли положить и печка без них кирпич. а потом мама через несколько дней пошла в пвз и там ей отдали недостающее. а мы уже успели купить другую печь дешевле в 2 раза и она была в коробке! какого черта китайцы эту не положили в коробку ?
Голосование за лучший ответ
Аккаунт 12 Знаток (376) 10 месяцев назад
Денег на коробки не хватило
борис шохов Мудрец (12965) 10 месяцев назад
Капец.Закати истерику в пункте,поцарапай им поддоны.
Dreamcatcher Оракул (86544) 10 месяцев назад
подобные вопросы следует задавать китайцам, а не нам
Semen Kapacuk Гуру (3272) 10 месяцев назад
Китайцы тут при чем? Если товар приходит в мешке, отдают мешок, весь, а не достают из него что-то
Профессор Лебединский Оракул (86880) 10 месяцев назад
Кто то вернул ее обратно . И возможно не один раз . Вот и нет коробки .
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (376386) 10 месяцев назад
врядли. ей не пользовались. на ней стояли пломбы на дверце ее не открыть без снятия пломб