Как выйти из режима Fastboot?

- Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
На Редми нот 7 про почему-то включается безопасный режим, когда пытаюсь выйти из него , переходит в fastboot.помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сергей Попов из Севстар Мыслитель (9291) 10 месяцев назад
Здравствуйте!
Чтобы выйти из режима Fastboot на устройстве Xiaomi Redmi Note 7, выполните следующие шаги:

Выключите устройство: Удерживайте кнопку питания до тех пор, пока не появится меню питания, затем выберите "Выключить".

Перезагрузитесь в обычный режим: После полного выключения устройства, нажмите и удерживайте кнопку питания, пока не увидите логотип Xiaomi. После этого отпустите кнопку.

Если при выполнении этих шагов устройство продолжает запускаться в режиме Fastboot или безопасного режима, возможно, имеет смысл попробовать следующие дополнительные шаги:

Очистите кэш: В некоторых случаях проблемы с перезагрузкой могут быть вызваны неправильными кэш-данными. Чтобы их очистить, выполните следующие действия:
В режиме выключенного устройства, зажмите и удерживайте одновременно кнопку "Увеличить громкость" и кнопку "Питание" до появления логотипа MI.
Когда появится меню с настройками, используйте кнопки громкости для навигации и выберите "Wipe & Reset".
Затем выберите "Wipe Cache" и подтвердите действие.
После завершения процесса очистки кэша выберите "Reboot" для перезагрузки устройства.

Прошивка устройства: Если проблема не удается решить с помощью вышеуказанных методов, вы можете попробовать выполнить прошивку устройства с использованием официального ПО Xiaomi. Этот метод, однако, более сложен и требует более детальных инструкций.

Если после выполнения этих шагов проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в сервисный центр Xiaomi или обратиться к поддержке, так как это может быть связано с аппаратной проблемой, требующей профессиональной диагностики и ремонта.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
СТАМАКОракул (76019) 10 месяцев назад
Слушай, тупень, если своих мозгов нет - электронные не помогут.
Хрень всякую не копируй.
СТАМАК, шаболды сын обдристанной, ты откуда вылез? Возвращайся в мусорный бак и не высовывайся.
СТАМАК Оракул (76019) 10 месяцев назад
Глюкнула прошивка, бывает. Сброс делай, аккаунты все удали перед сбросом и данные сохрани.
Не поможет, придётся перешивать.