Посоветуйте в каком отеле отдохнуть Солнечный берег Болгария

Евангелиста Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Чтобы хорошо и не очень дорого. 2 взр и 2 детей (2 и 9 лет). Может есть у кого-нибудь карта Солнечного берега?
Лучший ответ
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
в байкале не плохо и не очень дорого. но зависит что вы хотите. неплохой отель тракиа. империал лучше 3*. выбирайте более центральную часть. на юге много народа на пляже, тк из несебра туда приходят. порой не протолкнуться.
Остальные ответы
Вика Васильева Мастер (2245) 15 лет назад
Если не дорого, выбирайте Кранево, частные аппартаменты. Там 2 комнаты с мебелью и телевизором и холодильником, сан узел и завтрак.
Только почему Болгария, там уже не левы, а евро, а сервис как в Краснодарском крае. А по поводу карты - наберите в Яндексе "карта Болгарии" и все сами посмотрите.
luba dovkinЗнаток (434) 15 лет назад
вы ошибаетесь в Болгарии еще лев и еще долго будет а сервес лучше чем Краснодарском крае я опрашивала много людей.
Татьяна Кузнецова Гуру (2971) 15 лет назад
Пируника 3+ (но очень приличная!)